Акция на наращивание волос от салона Adema

19 февраля 2014 54 просмотра

Салон красоты Adema объявляет специальную акцию для милых дам в канун 8 марта! Скидка на наращивание волос по итальянской технологии.

Акция на длину волос 70 см — 55 000 тенге.

Скидка для двух человек — по 45 000 тенге.

Описание:

Наращивание волос — процедура, которая позволит вам обзавестись длинными, пышными, красивыми и ухоженными волосами в кратчайший срок. Суть наращивания заключается в том, что к вашим волосам при помощи специальных капсул крепят дополнительные пряди волос. Это позволяет в считанные часы полностью изменить свой облик. Услуга наращивания волос имеет сегодня большую популярность и распространение.

Наращивание волос — это именно то, что вам нужно, если:

Вы мечтаете отрастить свои волосы, но они растут слишком медленно. Ждать несколько лет вы не готовы. Гораздо проще нарастить волосы и дать родным волосам возможность спокойно отрастать. Чтобы отрастить волосы длиной 50–60 см, понадобится 5–6 лет, а наращивание волос, поможет осуществить это желание за 2–3 часа.

Вам трудно переждать момент отрастания стрижки. Не нравится, как выглядит ваша голова. А опять стричь волосы вы не хотите.

Длина своих волос вас устраивает, а вот густота не достаточна. Можно нарастить волосы для увеличения их объема.

Вы любите часто менять образ, идеальным вариантом для вас будут разнообразные виды мелирования и колорирования, не прибегая к окрашиванию. Этот эффект достигается при помощи наращивания прядей волос разнообразных оттенков. Вам будет предложен большой спектр оттенков волос для наращивания от естественных тонов, до самых экзотических. Меняйте свой образ хоть каждый месяц.

Вы хотите ошеломить всех, внезапно сменив образ? Нарастить роскошные волосы к свадьбе, ко дню рожденья, ко дню Святого Валентина и, конечно, к 8 марта!

Спешите в салон красоты Adema!

Ждём вас по адресу: мкр. Жетысу 2, 80

Наш контактный телефон: +7(775)292-43-01