Эндермология LPG на аппарате Cellu M6 Keymodule i

6 января 2014 65 просмотров

Внимание! Акция! Только в нашем салоне вы можете получить это удовольствие всего за 7000 тенге

Для тех, кто хочет выглядеть стройной и подтянутой!
Эндермология LPG на аппарате Cellu M6 Keymodule i
Борьба с целлюлитом — это комплексный, долгий и кропотливый труд. Средств и методов по борьбе с ним великое множество — обертывания, крема, масла, массажи, аппаратная коррекция и даже народные средства.
Эндермология LPG — это лечение целлюлита и снижение лишнего веса без хирургического вмешательства на аппарате Cellu M6 Keymodule i.

Это новая технология вакуумно — роликового липомассажа, гарантирующая бережное и легкое снижение веса. Процедура в нашем салоне выполняется на специальном аппарате. Мы используем LPG Cellu M6 Keymodule I — оборудование последнего поколения. Определенные массажные действия, производимые манипулой аппарата, позволяют добиться активного сжигания локальных жировых отложений (липолиза), обеспечивают лимфодренаж и избавляют от целлюлита, делая кожу ровной, гладкой, молодой, эластичной и упругой. Кожа приобретает здоровый вид и цвет.
Эндермология LPG — это единственная методика, признанная пластическими хирургами всего мира, как альтернатива липосакции в лечении целлюлита и избыточного веса.