Главное событие в мире красоты! С 10 по 13 апреля KazInterBeauty в Алматы!

10 апреля 2014 839 просмотров

С 10 по 13 апреля в Алматы пройдет крупнейшая в Центральной Азии международная выставка индустрии красоты KazInterBeauty!

KazInterBeauty — выставка, ставшая доброй традицией, ярким культурным и деловым событием как своей индустрии, так и общественной жизни страны в целом на протяжении 14-ти лет. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, собирается самое большое количество посетителей (более 20 000). Город Алматы, в котором проходит выставка – самый большой город, бизнес-столица и культурный центр страны, который играет важнейшую роль в развитии центрально-азиатского региона. – крупнейшая в Центральной Азии международная выставка индустрии красоты, ставшая доброй традицией, ярким культурным и деловым событием как своей индустрии, так и общественной жизни страны в целом на протяжении 14-ти лет. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, собирается самое большое количество посетителей (более 20 000).

Являясь первым и самым большим профессиональным событием индустрии красоты и здоровья в Казахстане, KazInterBeauty уже 13-й год объединяет интересы операторов представляемых сегментов рынка, одновременно отражает ситуацию на рынке и стимулирует его. Выставка ежегодно демонстрирует динамику отрасли, собирает ключевых и новых операторов рынка, казахстанские и иностранные компании, всемирно известные бренды, а также презентует новые. Отраслевые выставки и конференции всегда и во всем мире является незаменимым для развития рынков.

KazInterBeauty — не просто выставка, это целая интегрированная маркетинговая платформа для компаний и их брендов. Это событие стирает региональные, социальные, гендерные и возрастные барьеры. Эта выставка собирает самую большую целевую аудиторию и способна связать бренды с релевантными потребителями. Мы в курсе всех сегментов этого рынка и обладаем самой большой и актуальной базой данных профессионалов в Казахстане.

Место проведения: МВК «Атакент-Экспо», ул. Тимирязева, 42, (уг. ул. Ауэзова), павильоны № 9, 9a, 9b