100% тренд: Возвращение банданы

15 июля 2013 429 просмотров

Как считают специалисты Beauty Couture главная союзница панков и байкеров в 80-е годы, бандана вновь возвращается в 2013 году.

И если раньше она носилась на шее, модники сделали из банданы новый актуальный головной аксессуар. Такой аксессуар-фетиш отлично подойдет для летних причесок и создаст ваш уникальный стиль ретро.

Бандана, версия 2013. С приходом 90-х годов аксессуар, который раньше был символом бунтарства против авторитетов и носился как шейный платок, становится модным атрибутом.

Именно поэтому в 2013 году вы можете увидеть бандану на головах самых ярких модниц.

Бандана с принтом уже стала модным трендом некоторых марок прет-а-порте.

Самым удачным решением будет использовать бандану для того, чтобы сделать акцент на сочетании уложенных и распущенных волос. В летнем сезоне этот головной аксессуар придется по душе многочисленным модницам и регулярным участницам музыкальных фестивалей. Не важно, носите ли вы прическу каре или же у вас длинные волосы, бандана легко адаптируется к вашему стилю.

Как завязывать бандану? Бандана версии 2013 будет носиться с узлом на верхней части головы, слегка сдвинутым набок. Вы можете зафиксировать бандану на распущенные волосы или же на прическу пучок. Сложите бандану в несколько слоев по ширине, затем зафиксируйте ее так, чтобы она закрывала уши. Сделайте двойной узел и загните кончики под бандану, чтобы создать объемный узел.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)