Beauty Couture представляет Luxe-защиту от солнечных лучей!

29 марта 2013 224 просмотра

Сохранить молодость и красоту кожи после длительного пребывание на солнце возможно, благодаря новой косметической линии Valmont — Sun Cellular Solution в салоне Beauty Couture.

Эмоции, смены настроения, переживания и ультрафиолетовые лучи отрицательно влияют на кожу. За 25 лет развития инновационных технологий и опыта работы в сфере клеточной косметологии компания Valmont исследовала клеточную структуру кожи, что позволило создать линию восстанавливающих солнцезащитных кремов, защищающих от ультрафиолета.

Ультрафиолет отрицательно влияет на здоровье кожи, а большинство солнцезащитных кремов не способны сохранить молодость, так как не могут полностью предотвратить воздействие вредоносных лучей. Согласно последним исследованиям, кожа стареет быстрее после воздействия ультрафиолета А.

Чтобы обеспечить защиту и обогатить кожу всеми необходимыми микроэлементами, компания Valmont создала линию косметики Sun Cellular Solution, состоящую из трех продуктов, которые не только питают и очищают кожу, но и защищают. Входящий в состав косметики элемент Triple DNA усиливает свое действие за счет комплекса Silicium D2, который восстанавливает кожу при взаимодействии с ультрафиолетовыми лучами.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)