Брондирование волос!

27 декабря 2012 399 просмотров

Салон красоты Beauty Couture представляет Бронд — единственный цвет, примиривший блондинок и брюнеток в споре за титул «Королевы Красоты».

Цвет Бронд — это мечта, которая сбылась. Само его название — слияние слов «brown» и «blond» — говорит об этом. Сначала были западные звезды шоу-бизнеса — Дженифер Энистон, Жизель Бюндхен, Камерон Диас. Потом к ним примкнули российские — Жасмин, Юлия Началова, Светлана Бондарчук. Кто следующий — неизвестно, но список поклонниц мистического цвета Бронд растет каждый день.

Брондинка — это натуральная шатенка, либо темно-русая блондинка с будто бы выгоревшими на солнце прядями бежевого, пшеничного, медового или янтарного оттенка. Мистика цвета в том, что он воспринимается как абсолютно натуральный, притом, что выгореть так естественным путем — чрезвычайно затруднительно.

Цвет Бронд — это результат сложного многоступенчатого окрашивания, процесс которого называется брондированние волос. Основной цвет и дополнительные оттенки подбирают в зависимости от исходного цвета волос, глаз и кожи. Цвет Бронд выглядит идеально на длинных или средней длины волосах, прямых или с мягкой волной. Впрочем, и для женщин со средне-короткими прическами наши стилисты предложат оригинальное брондирование волос и фирменные вариации на «брондовую» тему.

  • Салон красоты Beauty Couture.

  • Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

  • Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)