Деликатная забота от Beauty Couture: продукция Woman Essentials

7 мая 2014 282 просмотра

Забота об интимных частях тела — тема очень деликатная, и, увы, не каждый знает все её тонкости...
Одно из главных правил ухода за интимной зоной — использование особой деликатной косметики. Ни туалетное мыло, ни гель для душа для этой цели не подходят — они разрушают интимную микрофлору. Тебе нужны специальные средства — гели, пенки, кремы для интимной гигиены, которые изготавливаются в соответствии с нашим кислотно-щелочным балансом. И одни из лучших средств этой категории создает Woman Essentials.

Это французский косметический бренд, который выпускает продукцию для интимного ухода, решающую одновременно гинекологические и эстетические проблемы, и уделяет особое внимание ее качеству и текстуре — делает все для того, чтобы сделать твою жизнь комфортнее, а заботу об интимном здоровье — проще. Можешь не сомневаться в безопасности и эффективности средств Woman Essentials — их формула была подвержена сотням испытаний. Вся косметика протестирована добровольцами под гинекологическим наблюдением и одобрена врачами. Осталось выбрать продукты, подходящие именно тебе!

Продукция Woman Essentials производится во Франции с соблюдением всех европейских стандартов, и сочетает в себе лучшие косметические ноу-хау, одобренные гинекологами и дерматологами, эксклюзивные натуральные ингредиенты и отличное качество. Идеален как для мужчин, так и для женщин.

Все справки по телефонам: +7(727)300-33-99, +7(701)964-22-90, +7(775)545-00-00

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, 509, уг. ул. Кабанбай батыра (Rixos Hotel Almaty)

С любовью, Beauty Couture.