Домашняя линия Dermaheal Homeline в Beauty Couture

18 апреля 2014 1788 просмотров

Новинка в студии красоты Beauty Couture — Dermaheal домашняя линия (Ю. Корея).

Dermaheal — профессиональная космецевтическая линия, которая занимается исследованиями и разработками в области факторов роста с 2002 года и является мировым лидером. Косметика Dermaheal не содержит стволовых клеток, она гипоаллергенна, так как в ее составе 100% копия пептидов человека. Помимо регуляторных пептидов и факторов роста лечебнокосметические формулы Dermaheal включают аминокислоты, витамины, минералы, экстракты лекарственных растений, благодаря чему являются очень эффективными средствами, замедляющими процессы старения. Пептидные комплексы являются основными протекторами клетки от свободных радикалов, предотвращают фотостарение и появление новообразований кожи. Все средства заключены в нанокапсулы и, благодаря своим мельчайшим размерам, проникают до уровня дермы и воздействуют на фибробласты — основные клетки дермы. Направлен на уменьшение потери волос, алопеции, как у мужчин, так и у женщин.

Состоит из трёх восхитительных средств, против выпадение волос :

✔ Dermaheal Hair Conditioning Shampoo (Шампунь-кондиционер) — обеспечивает максимальное проникновение активных ингредиентов. Восстанавливает структуру и препятствует выпадению волос.

✔ Dermaheal Hair Nutrition Pack (Питательная маска для волос и кожи головы) — первая маска на основе 100% родственных коже биомиметических пептидов. Компоненты маски благодаря особой двойной нанокапсуле, проникают глубоко в структуры волосяного фолликула, стимулируя обновление клеток и пробуждая «спящие» луковицы.

✔Dermaheal Hair Concentrating Serum (Лосьон-сыворотка питательная для волос) питает клетки волосяного фолликула, замедляет старение волоса, активирует «спящие» луковицы, блокирует молекулу, запускающую механизм гибели волоса. Предотвращает появление седины.

Направлен на уменьшение потери волос, алопеции, как у мужчин, так и у женщин.

Позвоните нам и запишитесь к нашим специалистам: +7(727)300-33-99, +7(701)964-22-90, +7(775)545-00-00

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, 509, уг. ул. Кабанбай батыра (Rixos Hotel Almaty)

С любовью, Beauty Couture.