Dr. Kanon α от Forlle’d в салоне Beauty Couture

27 сентября 2012 165 просмотров

Новинка в студии красоты Beauty Couture — Dr. Kanon α от Forlle’d — высокоэффективная биостимулирующая сыворотка на основе нанотехнологий.

Препарат оказывает общее биостимулирующее воздействие. Средство подходит для всех типов кожи и для любого возраста. Особенно рекомендовано для атоничной, тонкой, сухой кожи клиентов старшей возрастной категории.

Состав. Основным компонентом препарата является гиалуроновая кислота с добавлением растительных, витаминных, микроэлементных биостимуляторов, а также ионизированных платины и золота. Благодаря такому сочетанию компонентов, сыворотка оказывает мощное стимулирующее воздействие на фибробласты, тем самым восстанавливая структуру дермального матрикса. Комбинация полисахаридов низко- и высокомолекулярной структуры, коллагена, эластина и шелка позволяет сыворотке оказывать глубокое увлажняющее действие, а также оптимизировать ферментные процессы. Микроэлементный комплекс, входящий в состав продукта, способствует восстановлению плотности кожи и нормализует обменные процессы.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)