Инновационная защита от солнца

23 мая 2012 169 просмотров

Студия красоты Beauty Couture представляет инновационную защиту от солнца для ваших волос и кожи.

После продолжительной зимы солнце и тепло радуют особенно сильно. Летом вас ожидают новые впечатления, пикники под открытым небом, увлекательные пляжные и водные виды спорта, интересные путешествия и многое другое, и чтобы эту радость ничто не омрачало, необходимо использовать специальные солнцезащитные средства для кожи и волос. С инновационными продуктами из Methode Soleil, вы можете наслаждаться солнечными лучами абсолютно безопасно!

При принятии солнечных ванн не стоит забывать о солнцезащитных средствах. Представляем вашему вниманию два инновационных высокоэффективных продукта:
Spray Solaire Invisible SPF 30 — водостойкий прозрачный спрей мгновенно впитывается и не оставляет на коже жирной пленки, идеально подходит для тех, кто не любит кремы.
Creme Solaire Protection Cellulaire SPF 50+ — водостойкий крем с очень высоким фактором защиты надежно оберегает сухую и чувствительную кожу.

Помните, что ваши волосы тоже нуждаются защите! Чтобы они не выгорели или, утратив всю влагу, не стали ломкими и безжизненными, подберите подходящий вам продукт из солнцезащитной серии для волос Methode Soleil от La Biosthetique.
Вы сможете получить консультацию тренера Казахстана по La Biosthetique в нашем салоне, сделать процедуры по уходу за волосом и приобрести необходимую косметику для домашнего ухода.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)