Как восстановить поврежденные волосы?

16 сентября 2013 218 просмотров

Жесткие, секущиеся волосы с ломкими кончиками... Это явный признак поврежденных прядей. Но не отчаивайтесь в студии красоты Beauty Couture существуют способы, как улучшить состояние ваших волос и дать им второе дыхание.

Если волосы значительно повреждены, у вас нет другого выхода, как записаться на профессиональную консультацию в салон красоты. Парикмахер подберет лучшее лечение для ваших волос с помощью профессиональных средств по уходу. Спросите у него совета о том, как правильно продолжать ухаживать за волосами в домашних условиях. Он сможет порекомендовать вам питательные средства и подробно расскажет, как правильно их использовать.

Отучите себя от привычки мыть волосы каждый день. Очень многие женщины моют голову ежедневно. Это слишком интенсивный ритм для ваших волос. Рекомендуется мыть голову 2-3 раза в неделю. Используйте средства по уходу за волосами на основе кератина, чтобы питать пряди по всей глубине и придать им естественный блеск. Выбирайте также питательные маски в зависимости от типа волос. Избегайте зоны корней волос во время нанесения масок, которые могут утяжелить шевелюру. К тому же, корни волос очень редко нуждаются в лечении. Сконцентрируйте свои усилия на средней части прядей и кончиках волос.

Если у вас посеченные волосы, выбор невелик: следует обрезать кончики. Посеченный волос очень сложно вылечить. Раньше такие волосы сжигали, но сегодня достаточно одного посещения парикмахера, чтобы избавиться от посеченных кончиков!

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)