Коктейли Intraceuticals для вашей кожи

16 августа 2012 230 просмотров

Салон Beauty Couture предлагает безинъекционную биоревитализацию коктейлями Intraceuticals.


Секрет красоты Мадонны — безинъекционная биоревитализация коктейлями Intraceuticals. Это абсолютно революционная новинка австралийских ученых, которые разработали новый метод омоложения и лечения проблем кожи. Сама процедура необычайно приятна и проста: под давлением струи чистейшего кислорода, в которой содержатся гиалуроновая кислота, витамины и антиоксиданты, обрабатывается кожа лица и шеи. Полезные компоненты сыворотки проникают в самые глубокие слои кожи, стимулируют выработку коллагена и эластина.

Коктейли Intraceuticals имеют несколько составов и направлены на достижение определенных целей. Сама процедура абсолютно безболезненна и даже приятна. В отличие от многих инъекционных методик, которые оставляю на лице неприятные следы, точки, а иногда и кровоподтеки, процедура Intraceuticals не имеет никаких побочных эффектов — вы сразу можете посетить важные мероприятия, и напротив — ваше лицо сразу после процедуры приобретет сияние, здоровый цвет и подтянутость!


Эта процедура — просто незаменима для мужчин!

Мужская кожа, к сожалению, тоже подвержена старению и потере эластичности, и те представители сильной половины человечества, которые тщательно следят за своим внешним видом, теперь могут продлить свою молодость, благодаря Intraceuticals: — никаких следов проведения процедуры: процедура безынъекционная и не имеет побочных проявлений, в результате лицо может приобрести лишь здоровый румянец, как после прогулки по утреннему лесу; — никаких женских масочек и примочек: процедура проводится с использованием кислорода на специальном аппарате — никакого долгого лежания с кремами на лице: продолжительность процедуры от 30 минут.

Для максимального эффекта специалисты советуют пройти курс, состоящий из шести процедур. А далее можно поддерживать эффект, делаю процедуру один раз в месяц. Чтобы усилить и продлить эффект от салонной процедуры, Intraceuticals выпустила линейку домашних средств по уходу за лицом, на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, которая легко проникает в кожу. Безинъекционная мезотерапия не имеет противопоказаний.

Она может быть полезна обладателям юной проблемной кожи, жителям мегаполисов, кожа которых испытывает кислородное голодание и стрессы и поэтому быстрее стареет и теряет здоровый внешний вид, людям с такими проблемами кожи, как фотостарение, купероз, покраснения, рубцовые изменения, акне, дерматит, экзема, псориаз. Безынъекционная мезотерапия просто незаменима при неожиданных светских мероприятиях: она позволяет мгновенно, за один сеанс сделать кожу сияющей и подтянутой.

В салоне красоты Beauty Couture мы предлагаем несколько программ, направленных на решение разных задач: для коррекции возрастных изменений, разглаживания морщин, для обновления и сияния кожи, для чувствительной кожи и проблемной с акне. Каждая из программ дает заметный впечатляющий эффект. Кроме того, эта процедура имеет накопительный эффект, то есть с каждой пройденной программой состояние вашей кожи будет заметно улучшаться на клеточном уровне.

Программа «Омоложение и биоревитализация»: Если вы обладаете зрелой кожей с сетью поверхностных и глубоких морщин, либо ваша кожа постоянно подвергается стрессу под воздействием агрессивной среды мегаполиса, либо вы просто начали замечать первые заметные признаки старения, в этих случаях программа «Омоложение и биоревитализация» станет хорошим выбором. Специальный состав сыворотки позволяет «перезапустить» обменные процессы в коже, повысить ее плотность, избавиться от морщин, кожа становится заметно более упругая (визуально и тактильно). Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои клеток, она словно «выталкивает» морщинки и заполняет рельеф кожи, придает заметный тургор коже, повышает ее плотность, расправляет сеть поверхностных морщин. Витамины А, С и Е, Алоэ Вера и зеленый чай восстанавливают антиоксидантую защиту кожи, оказывают омолаживающий, освежающий эффект и предотвращают преждевременное старение. Заметное омолаживающее действие, лифтинг-эффект, предупреждение преждевременного старения, насыщение кожи витаминами и антиоксидантами, придавая сияющий и здоровый вид.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)