Косметика на основе аграного масла от Beauty Couture

2 апреля 2014 317 просмотров

Аргановое масло — «волшебная палочка» для волос и для их кончиков.

Аргановое или марокканское масло — одно из самых ценных из всех существующих видов масел. Натуральное масло арганы производят из плодов растения Argania spinosa. Аргана имеет неоценимое значение для Марокко, именно в этой стране оно широко используется и производятся. Высокая стоимость арганового масла оправдана тем, что это редкий продукт, производство которого довольно трудоемкий процесс.

Аргановое масло содержит в своем составе незаменимые жирные кислоты (НЖК), витамин E и линолевую кислоту, благодаря чему оно является источником антиоксидантов. В свою очередь антиоксиданты борются со свободными радикалами, которые являются главными виновниками преждевременных процессов старения. Масло аргании позитивно влияет на рост волос, в основном благодаря тому, что повышает эластичность кожи, питает и укрепляет корни волос.

В традиционной медицине, аргановое масло используют для лечения акне, шрамов и ожогов. Аргановое масло, или как его еще называют марокканское масло, питает как корни волос, так и сами пряди. Стилисты отмечают, что аргановое масло отлично справляется с сухими кончиками волос, а также улучшает эластичность прядей.

Аргановое масло — ценный источник витаминов и жирных кислот, что делает его одним из лучших косметических средств.

В нашей студии красоты Beauty Couture мы можете приобрести почти всю линейку только оригинальной косметики Moroccanoil, на основе арганового масла!

Все справки по телефонам: +7(727)300-33-99, +7(701)964-22-90, +7(775)545-00-00

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, 509, уг. ул. Кабанбай батыра (Rixos Hotel Almaty)

С любовью, Beauty Couture