Лаки Cristina Fitzgerald!

8 мая 2012 170 просмотров

Постулат о совершенстве цвета всегда был ключевым в философии Кристины Фитцжеральд. Уникальная, чувственная и утонченная палитра Cristina Fitzgerald быстро завоевала известность благодаря стойкости, чистоте и глубине цвета. Это стало настоящей «цветовой революцией», которая теперь есть и в студии красоты Beauty Couture.

В каждом флаконе — поразительная стойкость, чувственный цвет и уникальная технология укрепления ногтей. Активный уход за ногтевой пластиной обеспечивается на каждом этапе покрытия: от подготовки до фиксации цвета.

Впервые в мире сформирована целостная система нанесения цвета «культура цвета Cristina Fitzgerald».

Она представляет собой уникальный комплекс решений для создания идеального покрытия ногтей. Еще одна фирменная особенность покрытия является 2 пальца на правой руке, которое выполняется совершенно другим оттенком, но при этом все оттенки идеально сочетаются между собой, а сам маникюр выглядит очень не обычно. Так же очень красиво смотрится, когда на одном из пальцев наклеивается страза, которая добавляет особенность и изюминку. Кристина старается во многом соблюдать законы фэн-шуй и такое покрытие так же сделано по этому учению. Безымянный и средний палец правой руки отвечают за любовь и успех в бизнесе, поэтому выделяя два пальца на правой руке другим цветом лака, вы притягиваете к себе любовь и удачу в бизнесе. Попробуйте, мои знакомые, кто верит и практикует фэн-шуй, говорят, что это правда работает.
Система «Bond-подготовка + цвет» — настоящий прорыв в технологии нанесения, представляющий ценность как для профессионалов индустрии красоты, так и для покупателей. Вот почему никакой другой лак не выглядит так роскошно и не держится так долго.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)