Mega Солнце в Sunclub Beauty Couture

8 мая 2013 247 просмотров

В Sunclub Beauty Couture — мы представляем безопасные высокотехнологичные вертикальные и горизонтальные солярии высшего качества.

Уже более 10 лет не только в Казахстане, но и во всех странах мира, когда речь заходит о загаре в соляриях, торговая марка MegaSun ассоциируется у постоянных посетителей соляриев с загаром безупречного качества. Десятки тысяч сторонников бронзового оттенка кожи, здоровья и красоты в России и в Казахстане остановили свой выбор на студиях загара MegaSun!

Студии загара MegaSun — это: только новые профессиональные вертикальные и горизонтальные солярии производства Германии, компетентность и профессионализм обслуживающего персонала, наличие всей разрешительной документации Министерства Здравоохранения Казахстана на солярии, лампы для загара, косметику для загара в соляриях, ультрафиолетовые лампы лучших производителей Германии, таких, как Cosmedico и SonneX, гарантирующие стойкий и безопасный загар наивысшего качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации о программе загара в зависимости от типа кожи, рекомендации по выбору косметики для загара в соляриях.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)