Мировой бренд Euro So.Cap. для наращивания волос

10 октября 2012 241 просмотр

Салон Beauty Couture представляет мировой бренд Euro So.Cap. для наращивания волос.

Длинные волосы — всегда в моде. Длинные волосы — это всегда стильно. Казалось бы — всего лишь волосы, но как неотразимо они действует на мужчин во все времена. Длинные локоны способны превратить женщину из коллеги, партнера, жены, подруги, даже врага в хрупкое существо из другого мира, которое хочется носить на руках, защищать, совершая подвиги, холить, лелеять и увековечивать в поэмах. Но самое главное — мужчина никогда не догадается, что же с ним произошло. Маленькое волшебство, которое вы можете позволить себе... уже сегодня. Нашим далеким предкам, прилагавшим неимоверные усилия, чтобы обмануть природу, можно только посочувствовать. Больше нет надобности в громоздких париках и неестественных шиньонах — благодаря технологии наращивания, стать обладательницей волос своей мечты очень просто.

Чтобы отрастить волосы длиной 60-70 см, понадобится 5-6 лет.

Наш мастер осуществит это желание за 3-4 часа. Наверное не найдется женщины, которая откажется примерить на себе извечный эталон женской красоты — шикарные длинные волосы. Как же возможно «вырастить» волосы за такой короткий срок? Все очень просто. Профессиональная технология наращивания волос Euro So. Cap позволяет удлинять волосы, увеличивать их объем, «играть» с цветом волос не прибегая к окрашиванию. Профессиональная технология Euro So. Cap. относится к горячим аппаратным системам наращивания волос последнего поколения.

Используются европейские или славянские волосы лучшего качества с кератиновой капсулой у основания. Наращивание происходит при температуре 150-180 градусов, что совершенно безопасно для волос. Наращивание волос занимает не более трех часов. Плоские капсулы, получающиеся в месте соединения дополнительных прядей и волос клиента, позволяют, в отличие от других технологий, наращивать волосы не только в нижней затылочной зоне и височных частях, но практически до пробора. Это дает совершенно естественный эффект и позволяет делать наращивание на волосы длиной от 10 см. В отличие от круглых капсул, плоские капсулы Euro. So. Cap. не заметны при прикосновении и не видны визуально, что особенно ценится нашими клиентами. Каждая прядь скреплена у основания уникальным материалом — кератином.

Кератин не наносит вреда волосам и делает процедуру наращивания простой и безопасной, благодаря которой в течении всего времени использования волосы не путаются, не теряют внешнего вида и не нуждаются в специальном уходе. Если вы любите поплавать в бассейне, посещаете сауну, или собираетесь к морю, очень рекомендуем наращивать волосы только у нас по итальянской технологии Euro. So. Cap.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)