Мужской педикюр — залог крепкого здоровья!

17 июня 2013 166 просмотров

Студия красоты Beauty Couture представляет мужской педикюр.

Успеха добивается тот мужчина, который с легкостью и уверенностью идет по жизни. Но как обрести эту легкость, когда чувствуешь острую боль от застарелой мозоли или вросшего ногтя? В таком случае мысли уже не о том, как удачно провести сделку или как познакомиться с красивой девушкой, идущей навстречу, а о том, как можно быстрее освободить уставшие ноги от ненавистной обуви и вздохнуть с облегчением. Знакомы ли вам эти ощущения? Это значит, что вы не обращаетесь к таким процедурам, как мужской педикюр.

Педикюр для мужчин нужен не так для красоты ног, как для поддержания здоровья своего организма. На ступне у человека находится много различные энергетических точек, каждая из которых отвечает за функционирование жизненно важных органов тела. Важно, чтобы поры на ногах не были закрыты старой ороговевшей кожей.

Так же массаж этих энергетических точек, который является частью педикюра, оказывает омолаживающее и оздоровительное воздействие на весь организм. Эту процедуру желательно делать не реже, чем один раз в месяц, а в домашних условиях ежедневно поддерживать гигиену ног. В наше время мужской педикюр делают несколькими методами, и эта процедура является безболезненной и безопасной.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)