Найдите свой неповторимый аромат в бутике Beauty Couture

25 декабря 2013 221 просмотр

До самого главного праздника года остались считанные дни и нужно поспешить за покупками, а как известно хороших подарков много не бывает! Поэтому студия красоты Beauty Couture с радостью сообщает об открытии бутика изысканной нишевой парфюмерии, бутика — где вы можете приобрести подарки для самых дорогих и любимых.


Ароматы нишевого парфюма могут удивлять, влюблять в себя, смущать, шокировать, погружать в воспоминания; одно точно — они не оставят вас равнодушными. В работе над нишевой парфюмерией, ведущие «носы» стараются использовать только натуральное сырье самого высокого качества. Нишевая парфюмерия не направлена на массовое производство. Зачастую объем производства ограничен количеством сырья, которое можно получить за год. Некоторые ароматы выпускаются таким тиражом, что поступают в парфюмерные бутики по одной-две штуки в год.

Найдите свой неповторимый аромат в бутике нашей студии красоты! И помните, что тщательно подобранный аромат может стать вашей отличительной чертой. Это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в комнату и последнее, что исчезает, когда вы уходите. © Джорджио Армани

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)