Обучение мастеров Beauty Couture в академии La Biosthetique (Париж)

13 марта 2014 278 просмотров

Первая весенняя капель, сменившая утомительный зимний холод, принесла с собой заряд жизнерадостного настроения, желание открывать для себя новое, путешествовать и приобретать новые знания. В начале марта команда мастеров-парикмахеров Beauty Couture прошла очередное обучение в Академии La Biosthetique (Париж). Обучение в этой академии — это не просто залог успеха наших мастеров, но и постоянный процесс их самосовершенствования!

Приятно уставшая, с багажом новых знаний и идей, наша команда вернулась домой и сразу же приступила к работе, используя весь багаж полученных знаний.

Отдельная благодарность гостеприимной команде La Biosthetique за первоклассное обучение, незабываемые эмоции и наглядное подтверждение того, что обучение не просто может, а должно быть увлекательным всегда!

Обучение бывает разным, и последняя поездка группы наших мастеров-парикмахеров на обучение в Академию La Biosthetique (Париж) была как всегда интересной. Наши стилисты активно перенимали опыт и знания французских коллег. Семинары по новым трендам в моде предстоящего сезона весна-лето были весьма познавательны. Также наши мастера смогли на практике ознакомиться с обновленными продуктами La Biosthetique и отработать эксклюзивные техники стрижек La Biosthetique.

Практические занятия по окрашиванию порадовали действительно интересными вариациями. Наша команда сработала дружно — 100% позитивный результат, отличные оттенки в красках и супер новые стрижки.

Позвоните нам и запишитесь к нашим специалистам: +7(727)300-33-99, +7(701)964-22-90, +7(775)545-00-00

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, 509, уг. ул. Кабанбай батыра (Rixos Hotel Almaty)

С любовью, Beauty Couture!