Швейцарская косметика Valmont в Казахстане

10 ноября 2012 2029 просмотров

Салон Beauty Couture представляет! Впервые в Казахстане непревзойденный лидер по борьбе со старением кожи — швейцарская косметика Valmont!

Valmont представляет собой линию косметических продуктов для интенсивного ухода за кожей, способствующих поддержанию жизненно важных функций кожи и активизации внутриклеточного обмена, направленных на восстановление ослабленных функций кожи, связанных со старением.
Концепция Valmont — дермореабилитация — восстановление кожи.

Valmont предназначен для любой женщины, сопротивляющейся разрушительному действию времени. Valmont уменьшает появление видимых признаков старения.
Для решения задачи дермореабилитации, основываясь на опыте применения ДНК в ожоговых центрах, специалисты лаборатории Valmont включили Тройную ДНК в сочетании с РНК в состав косметических средств, благодаря уникальному воздействию этих молекул на кожу. Таким образом, ДНК и РНК вместе с Водой Ледниковых источников и Экстрактами растений из самого сердца Швейцарских Альп гарантируют видимые и длительные результаты. Сегодня Valmont — это высокотехнологичная косметическая марка, гарантирующая эффективность, безопасность, комфорт и удовольствие.

Молекулу РНК получают биотехнологическим способом из пивных дрожжей. Эта молекула дополняет и усиливает действие ДНК. Вода ледниковых источников. Чистая и мягкая вода из высокогорных ледниковых пластов не подвергается какой-либо обработке и трансформации. Идеальное содержание минеральных веществ в воде усиливает внутриклеточный обмен и стимулирует природные защитные системы кожи.
Рецептура препаратов обогащается водой ледниковых источников в количестве до 20%. Экстракты растений Альпийского сада. Экстракты растений, выращенных в естественных условиях в долине Вале в Швейцарии, являются мощной защитой против воздействия свободных радикалов. Таким образом, ДНК и РНК вместе с Водой Ледниковых источников и Экстрактами растений из самого сердца Швейцарских Альп гарантируют видимые и длительные результаты.

  • Салон красоты Beauty Couture.
  • Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90
  • Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)