Уход за волосами от Carita: Haute Beaute Cheveu только в студии красоты Beauty Cou​ture

5 мая 2014 211 просмотров

Каждое время года вносит свои коррективы в необходимый уход: пересушивает, переувлажняет, переохлаждает или же просто вызывает авитаминоз, что требует более пристального внимания и выбора правильных средств с нашей стороны.

Le Cheveu от Carita (Франция) — линия средств для ухода за волосами на основе натуральных растительных компонентов и минеральных комплексов, которая мягко ухаживает за кожей волос, а также способствует укреплению и восстановлению волос.

Эксклюзивный комплекс веществ в составе Haute Beaute Cheveu укрепляет и восстанавливает структуру волоса изнутри, делая волосы более крепкими и сильными от корней до самых кончиков, восстанавливает баланс секреции сальных желез, дарит зеркальный блеск волосам, ослабленным частым окрашиванием. Позволяет сохранить насыщенный цвет дольше. Это тонизирующий уход для кожи головы. Haute Beaute Cheveu от Carita — это волшебный, освежающий продукт для ухода за волосами, богатый природными цветочными экстрактами, благотворно влияющими на красоту и здоровье волос. А сыворотка Hair loss care — результат инновационных разработок, объединивших уникальные активные компоненты и формулы, которые делают волосы сияющими и наполняют их жизненной силой. Эта эксклюзивная сыворотка укрепляет волосы и борется с их выпадением, улучшает микроциркуляцию и клеточную активность.

Все справки по телефонам: +7(727)300-33-99, +7(701)964-22-90, +7(775)545-00-00

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, 509, уг. ул. Кабанбай батыра (Rixos Hotel Almaty)

С любовью, Beauty Couture.