Уход за волосами Tricobios

7 мая 2012 244 просмотра

Предоставьте заботу о ваших волосах специалистам La Biosthetique в салоне Beauty Couture.

Им известны методы решения любых проблем волос и кожи головы. Специально для поврежденных, ломких и секущихся волос был разработан уход Tricobios.

Tricobios — это гарантированный мгновенный и в то же время пролонгированный результат, а кроме того, ни с чем не сравнимые ощущения от процедуры, во время которой ваши волосы станут центром маленькой вселенной, созданной безграничной заботой и чуткостью мастера.

Tricobios — это уникальная трехфазная система преображения ваших волос, благодаря которой восстанавливается структура поврежденных волос, к волосам возвращается упругость, блеск и шелковистость, спаиваются секущиеся кончики, устраняется ломкость, облегчается расчесывание.

Сначала мастер нанесет на волосы маску Tricobios 1, покрывающую каждый волосок тонким слоем питательного целебного масла. Затем маска снимается с помощью специального шампуня Tricobios 2 и пряди волос обрабатывают бальзамом Tricobios 3, который обволакивает волосы эластичной защитной пленкой, препятствуя потери ценных жирных кислот и агрессивным воздействиям окружающей среды. Используемые в уходе ароматерапевтические масла и эксклюзивный массаж головы по энергетическим точкам усиливают благотворный эффект процедуры, улучшая общий тонус и поднимая настроение.

Для полного восстановления волос мастер порекомендует вам пройти курс Tricobios из 6-8 процедур и обязательно предложит вам продукты для домашнего ухода за поврежденными волосами — шампунь, кондиционер, крем-маску и увлажняющую эмульсию, чтобы даже в зимние холода ваши волосы выглядели объемными, сияющими и полными жизни.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)