Для того, чтобы вы могли сэкономить свои деньги, в beauty and spa-центре DALIDA разработали уникальную систему скидок. В чём её уникальность?
Вы можете приобрести необходимый курс процедур и абонемент на любой из спектров наших услуг и посещать наш салон в течение выбранного периода. Берите абонемент хоть на всё сразу.
Кроме абонементов, у нас есть подарочные сертификаты! Это отличный подарок для любимой женщины, для подруги, для дорогого вам человека!
Вы сами выбираете, на какую сумму будет изготовлен сертификат. Обладатель сертификата может выбрать любые услуги и процедуры из списка оказываемых нами, а также приобрести месячные или годовые абонементы на какой-то из спектров услуг! У нас очень большой спектр услуг красоты, где вы однозначно будете довольны результатом.
Мы вас ждем с нетерпением!
Контактные телефоны: +7(705) 443–64–54, +7(727) 262–16–05
Ждем вас по адресу: пр. Достык, 97, уг. ул. Снегина, ЖК Samal Deluxe, по ул. Снегина
Instagram: @dalida_kz
Сайт: dalida.kz
Уходовая пяти этапная процедура для бровей и ресниц. По акции 13000
В Beauty & SPA Center Dalida в честь открытия Dry bar'a специальные цены: утренний set: 6000 тенге, дневной set: 7000 тенге, вечерний set: 9000 тенге
Хороший повод преобразить себя! В beauty & SPA Center DALIDA в будние дни действует акция «Счастливые часы»!