Скажите «Нет» безжизненным секущимся волосам! Экранирование от салона «Эгоист»

10 мая 2014 217 просмотров

Всем представительницам прекрасного пола давно известно о процедуре ламинирования волос. А в курсе ли вы, что такое экранирование волос?

Салон красоты «Эгоист» представляет процедуру экранирования волос!

В целом можно сказать, что экранирование волос влияет на структуру волос очень положительно. Зачастую на волосы оказывает влияние воздействие окружающей среды, а многие всячески вредят своему богатству, всевозможными бигудями, утюжками, плойками. Экранирование же помогает привести в порядок волосы и обеспечить им должный уход. Двумя главными преимуществами экранирования волос являются питание и увлажнение. К тому же, эти составляющие обеспечивают здоровье.

Что входит в процесс?

В основе процесса лежит то, что волосы покрываются специальной пленкой, которая очень плотная и устойчивая по консистенции. Именно такое обволакивание позволяет сохранить в волосах достаточно влаги, а еще волосы приобретают красивый глянцевый блеск. Многие считают, что пленку будет видно после процедуры, но ошибаются. Пленка полностью прозрачна. С такой защитой волосы приобретают необходимые жесткость и густоту, их объем значительно возрастает. В том случае, если у вас не очень густые и ослабленные волосы, экранирование волос станет верным спасением!

В составе средств для экранирования присутствуют только проверенные и натуральные материалы, не повреждающие структуру волос, а наоборот, придающие им здоровья.

Только у нас и только для вас!

Ждём вас по адресу: ул. Муратбаева, 62

Наши контактные телефоны: +7(727)253-72-06, +7(727)234-18-01