Brazilian Blowout — аминокислотное выпрямление и уход за волосами

26 ноября 2013 588 просмотров

Самое инновационное и эффективное средство в мире для выпрямления волос Brazilian Blowout теперь и в «Гармонии».


Brazilian Blowout (Бразилин Блоуаут) — уникальный профессиональный уход для волос мгновенного действия, сохраняющий эффект от трех месяцев.
Основная задача Brazilian Blowout — воссоздать красоту и здоровье волос. Brazilian Blowout гарантирует устранение таких проблем как пушистость, спутанность, тусклость и поврежденность волос, и одновременно с этим — эстетическое и эмоциональное наслаждение от сохранения эффекта от трех месяцев.

В основе Brazilian Blowout — комплекс аминокислот природного происхождения из Бразилии, кардинально исправляющий внешнее состояние волос, но не изменяющий и не нарушающий их природную структуру.
Результат — создание на волосах защитного слоя из природных аминокислот, запечатывающих и разглаживающих кутикулы волос. По желанию клиента волосы можно выпрямить на 100%, а можно сохранить, или уменьшить завиток, убрав пушистость.

В результате волосы становятся разглаженными, блестящими, лишенными пушистости, лишенными наэлектризованности, цветовой пигмент удерживается на волосах дольше, сокращается время укладки — волосы быстрее сохнут, не требуется утюжков для придания гладкости.

Результат достигается после одной процедуры, вы покидаете салон с готовым результатом без дальнейших ожиданий.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16