Conture Make-up — эксклюзивная технология контурного макияжа

19 июня 2013 473 просмотра

Перманентный макияж в салоне «Гармония» — это высокохудожественное исполнение контурного макияжа, выглядящего абсолютно естественно и полностью воссоздающего «краски» вашего лица.


Приятную новость для дорогих алматинок приготовили специалисты салона красоты «Гармония». Лайнержист нашего салона, обладатель международного диплома представил инновационную немецкую технологию перманентного макияжа Long-Time-Liner® Make-up с уникальными возможностями!

Все присутствующие на презентации этой технологии контурного макияжа в салоне «Гармония» с огромным удовольствием убедились в том, что сегодняшние аппараты Long-Time-Liner® отличаются высокоточным фиксированным возвратно-поступательным ходом иглы с расчётной глубиной погружения. Пигмент вводится только в верхний слой кожи (эпидермис) и не задевает нервных окончаний, что делает процедуру практически безболезненной.

Краска не попадает в кровеносные и лимфатические сосуды, а остаётся в эпидермисе, который обладает способностью «депонировать», то есть сохранять вещество (что, собственно, исключает трансформирование выбранного цвета в нежелательные оттенки). Имплантация пигмента в кожу происходит благодаря специальным иголкам, сделанными из хирургической стали, что делает процедуру безопасной.

Таким образом, перманентный макияж, выполненный на оборудовании Long-Time-Liner® по технологии микропигментирования, решает огромное количество проблем и делает «...прекрасное ещё более прекрасным...»
Показания к выполнению контурного макияжа:

— Исправление природной формы губ, усиление каёмки губ, округление контура губ и полная растушёвка по всей поверхности.
— Исправление формы бровей, неравномерность волосяного покрова, недостаточность волосяного покрова из-за частого выщипывания.
— Необходимость сделать потускневшие с возрастом краски ярче и насыщеннее.
— Исправление результатов неудачного перманентного макияжа (форма, трансформированный цвет).

Преимущества технологии Long-Time-Liner®

Авторский дизайн нашего мастера, лучшее немецкое оборудование последнего поколения гарантируют качественную и комфортную услугу, натуральный эффект потрясающе красивых линий!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16