Dermalogica — выбор голливудских «звёзд» теперь и ваш выбор

18 января 2013 484 просмотра

По словам мастеров салона «Гармония», при встрече с Dermalogica ваша кожа изменится навсегда!


Профессиональная косметика Dermalogica® была создана в 1986 году на базе Международного Дерматологического Института (IDI) в Лос-Анджелесе (США), который является «золотым стандартом» профессионального косметологического образования.

Попробовав процедуры и уходы за лицом на американской профессиональной косметике Dermalogica, вы не сможете остаться равнодушными, т. к. получите мгновенный результат и эффект после первой процедуры. Dermalogica предлагает профессиональные комплексные уходы за вашей кожей и полную линейку домашних продуктов, которые будут подобраны косметологом Dermalogica по результатам анализа Вашей кожи «Face Mapping» специально для вас.

Если вы совсем не располагаете временем и готовы потратить на уход всего 30 минут, Dermalogica предлагает экспресс — процедуру Microzone — быстрое и эффективное решение наиболее актуальных проблем кожи, таких как обновление, улучшение текстуры и цвета, восстановление кожи вокруг глаз, заживление воспалительных элементов. Для знакомства с этой потрясающей маркой в домашних условиях Dermalogica предлагает практически все свои продукты в мини-объёмах, что даёт возможность оценить качество косметики и соответствие её Вашим ожиданиям. И потрясающая новость для представительниц прекрасного пола! После любой процедуры Dermalogica, включая механическую чистку, возможно нанесение не содержащего масел тонального крема Dermalogica. В его состав входят антиоксиданты, витамины и натуральные увлажнители, которые не раздражают кожу, а надёжно защищают её от агрессивных факторов внешней среды и потери влаги.
Продукты Dermalogica не содержат искусственные отдушек и красителей. Все продукты Dermalogica® произведены в США и продаются только в профессиональных центрах по уходу за кожей, где работают специально обученные косметологи.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16