Fudge + Махмуд Турсун = Epatage

30 мая 2013 771 просмотр

Мастера салона «Гармония» приняли участие в авторском тренинге, который прошел 20 мая в салоне красоты Оксаны Душиной «Epatage».

Авторский тренинг был посвящен модным тенденциям в стрижках весна-лето 2013 от творческого партнера бренда Fudge Махмуда Турсун (дипломированный специалист, выпускник профессиональных школ: академии Jean-Marc Joubert (Франция), Frank Raush, академии «Долорес», судья конкурса «Совершенство красоты» технической категории).

Талантливый фотограф Илья Назаренко сделал прекрасное портфолио данного мероприятия.

Семинар проходил очень насыщенно, Махмуд Турсун продемонстрировал шесть вариантов стрижек и укладок на разную длину волос с применением окрашивания, ухода и стайлинга от всемирно известного австралийского бренда Fudge.

Бренд Fudge состоит из широкого спектра продуктов, который удовлетворит все потребности салона красоты от продукции домашней серии до профессионального ухода, стайлинга и окрашивания. Fudge — для тех, кто любит быть не таким, как все, любит быть прогрессивным, непредсказуемым и достаточно уверенным, чтобы выразить свою индивидуальность.
После теоретической части все участники тренинга прошли практическую отработку на моделях. По окончании тренинга всем участникам были выданы сертификаты.
Стильный бренд, страстный тренер, потрясающий тренинг, восхищенный клиент — что ещё нужно для счастья настоящему стилисту?

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16