«Гармония» в Англии

20 июля 2012 474 просмотра

Представляете, салон «Гармония» получает приглашение на международную конференцию дистрибьюторов и технологов бренда Fudge! В Англию! Потрясающее приглашение и, конечно же, мы его принимаем.

Срочно определяется состав команды. Это Зоя Дорошенко (директор салона красоты «Гармония»), креативный технолог Fudge Вяткин Вячеслав и творческий партнер бренда Fudge — Турсун Махмуд.

Итак, в Лондон!

В гостинице нас ждали роскошные подарки от Fudge в виде серии новых укладчиков, которые поразили нас стильным дизайном, тонким и дорогим ароматом и уникальными возможностями стайлинга. Насладившись подарком, мы уснули в предвкушении интересного грядущего дня.

Утро началось с прекрасного английского завтрака в ресторане Thistle Euston Hotel.

Скоренько собравшись, мы прибыли на специально поданном автобусе в лондонский университет искусств, где начинала свою работу международная конференция дистрибьюторов и технологов бренда Fudge. Что приятно, от места остановки автобуса до места регистрации нас приветствовали симпатичные живые указатели. Зарегистрировавшись, мы получили возможность перед началом конференции пообщаться с дистрибьюторами разных стран. Это было очень интересно.

Сама конференция поразила нас захватывающими планами на Fudge! Выступление президента компании Мишель Фини дало нам четкое представление о дальнейшей деятельности компании. Мишель сделала заявление, что уже через год продукция марки Fudge станет продукцией номер один в мире по уходу за волосами. Для этого компанией планируются серьезные инвестиции в развитие технологий Fudge. В ближайшее время появятся новые продукты и новые возможности ухода за волосами (следует заметить, что уже на конференции мы получили в подарок шесть новых потрясающих продуктов по стайлингу! Представляете, какие перспективы!)
Во время конференции в другом помещении создавались тренд-образы креативной команды Fudge под руководством Джона Виала с применением новых оттенков. В режиме реального времени были созданы креативные урбанистические образы, объединенные в красочное шоу.

Наши ребята, Вячеслав и Махмуд Турсун принимали участие в создании этих образов. Вы можете зайти на нашем сайте в их личные кабинеты и задать им любые интересующие вас вопросы.

После шоу на верхней открытой террасе нас ожидал великолепный фуршет. Мы имели возможность хорошенько «живьем» рассмотреть созданные креативной командой модели и даже сфотографироваться с ними.

На следующий день очень рано (в 7- 30) мы были уже в Университете. Конференция продолжалась. На высоком уровне обсуждалась стратегия развития бренда Fudge. Затем состоялась пресс-конференция, в ходе которой были затронуты острые вопросы и намечены пути их решения.

В перерывах мы поднимались на террасу, что бы полюбоваться видами Лондона.

В рамках конференции мы удостоились личной встречи с руководством и технологами компании PZ Cussons Beauty. Результатами встречи остались довольны обе стороны. Особенно внимательно технологи компании PZ выслушали предложения Вячеслава и Махмуда по расширению ассортимента процедур на продукте Fudge.

Так что мы ждем от этой встречи революционных изменений! Мы поздравляем своих партнеров с большими перспективами и приглашаем к сотрудничеству креативных мастеров, которым интересен концепт Fudge. Мы ждем Вас, господа профессионалы! Кстати, о приезде с семинаром Джона Виала (Лондонская Академия Vidal Sassoon) мы вас известим в наших новостях. Не пропустите!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16