Индивидуальность — вот то, что отличает нас от миллионов

15 августа 2012 536 просмотров

Стилисты салона «Гармония» с успехом сочетают технологии мировых школ точной стрижки Toni&Guy, «Гарус», лондонской Академии Vidal Sassoon и последние профессиональные разработки Fudge (Англия).


Благодаря сложной многоэтапной технике, стрижки, созданные мастерами, долго сохраняют форму и не требуют больших усилий при укладке.

По мнению стилистов нашего салона грамотно подобранная, идеально выполненная, соответствующая последним модным тенденциям стрижка свидетельствует о социальном статусе, успешности и материальном благополучии не менее (а иногда и более) любого дорогого аксессуара.

Каждый парикмахер должен быть отчасти психологом. Ведь чаще всего клиент приходит к мастеру, сам не зная, чего хочет. И в первое посещение ему предстоит выяснить эстетические предпочтения человека, его образ жизни и внутренний настрой.

Однажды сделав у нас стрижку, к нам возвращаются вновь. Говорят, что начинать новую жизнь надо не с понедельника, а с новой стрижки. Действительно, более четкие линии придают нам большую деловитость, вьющиеся локоны делают мягкими и романтичными, а эффектные челки — сексуальными.

Через парикмахера проходят главные события в жизни женщины. Свадьба, свидания, новая работа... Он становится соучастником ее побед и союзником в минуты поражений.
Деловая, романтичная, сексуальная... Вашему вниманию предлагаются многоплановые, разнохарактерные техники ведущих мировых школ. Выбирайте!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16