Избавьтесь от образа скучной блондинки вместе с «Гармонией»

20 мая 2015 704 просмотра

С новой передовой технологией с использованием супер-интенсивных пигментов очень легко покрасить блондинку без страха перед ужасными зелеными оттенками!

Акция от салона «Гармония»
Записаться можно на нашем сайте.
Или по телефонам: +7(705)900-37-16 (мы в Whats App), +7(727)382-60-51/52/53
Наш адрес: пр Гагарина, 206 Е (выше ул. Тимирязева на два квартала, не доезжая до трамвайной линии слева).

Ваш салон красоты «Гармония».

Разработчики Fudge привнесли возбуждающую игру света и теней в белокурые волосы со своим новым спектром «Headpaint Shadows».

Такой эффект достигается с помощью создания более темных светящихся оттенков и теней, которые тонко разделяют или смело разбивают плоские блоки блондированных волос. И Fudge называет эти образы — «Преломление».

Такое окрашивание привносит натуральные глубокие тона, которые добавляют интерес и привлекательность мягкой блондинке. Но оно не останавливается на достигнутом, также усиливая блеск и оставляя волосы мягкими и шелковистыми, с восстанавливающей формулой, успокаивающим зеленым чаем, богатым антиоксидантами, обогащенный увлажняющим Аргановым маслом и витамином Е. Поэтому уже в процессе окрашивания волос, мы ухаживаем за ними.

С творческими продуктами для творческих людей приходят творческие имена, четыре оттенка красителей не оставят вас в темноте с их экспрессивными названиями: «Иллюзия», «Тайна», «Маскарад» и «Загадочность».

Это все лишь часть истории с интригующим названием «Преломленная Фантазия».
Смешивайте техники, сочетая «Headpaint Shadows» и «Fudge Paintbox», чтобы привнести моду и творчество в вашу жизнь!