Модное окрашивание ваших волос: колористика класса люкс в «Гармонии»

21 января 2014 396 просмотров

В салоне красоты «Гармония» подарят вам неповторимый образ!

Колористика класса люкс: все виды окрашивания, мелирования, тонирования от Fudge.

Fudge — возможности без границ!

В конце 80-х Антон Старлинг занял нишу на рынке ухода за волосами, создав австралийский бренд Fudge. Сначала Fudge завоевал молодежный рынок. Сейчас это признанный во всем мире бренд по уходу за волосами для любого поколения.

Продукцией Fudge пользуются в более, чем 30 странах мира и несмотря на свою молодость, марка твердо заняла место среди элитной косметики индустрии красоты.

Кстати, этому можно легко научиться!

Независимо от эпохи, вид густых, ухоженных и блестящих волос вызывает восхищение. Это — гордость женщины! И профессионалы Fudge позаботились о том, как нам добиться ослепительного вида наших волос.

Формула проста:
начинаем лечение уже при окрашивании
+
поддерживаем результат средствами для домашнего ухода
=
получаем стойкое окрашивание, яркий цвет, здоровые, сияющие волосы!

Fudge — это революционная система профессионального окрашивания! Ее секрет в самой маленькой красящей молекуле, которая, не травмируя волос, проникает внутрь и увеличивается в размере, а значит — сохраняет цвет так долго, как вам этого хочется!

90 процентов состава краски — это натуральные органические компоненты: масло белой лимонеллы, экстракт мальвы, гидролизированные протеины риса, аскорбиновая кислота — все они оказывают питательное и защитное воздействие на волосы уже во время окрашивания. Эффект краски для волос Fudge базируется на более щадящих производных аммиака, которые позволяют свести к минимуму вред от окрашивания, эти вещества устраняют неприятный резкий запах, не раздражают кожу головы и сохраняют здоровье волос, а также гарантируют нейтральный уровень Ph после окрашивания.

Действительно, единожды попробовав окрасить волосы с помощью системы окрашивания Fudge Head Paint, гости нашего салона навсегда становятся преданными и верными почитателями этой уникальной косметики.

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7(727)382-60-51, +7(727)382-60-52, +7(727)382-60-53, +7(705)900-37-16

Наш сайт: http://www.harmony-salon.kz/services/7