Мудрая змея в «Гармонии», Алматау 2013

22 января 2013 479 просмотров

Ах, снег-снежок, белая метелица!.. Говорит, что любит, знаешь — а мне верится!

Итак, наконец он наступил — Новый год в салоне «Гармония»!

Алматау… старый Новый год… душевное застолье… и поставлена точка в сегодняшней новогодней истории. А наша новогодняя история, это с 10 декабря работа-работа-работа, и, наконец — ура-а-а! Алматау!

Ну просто очень хорошо в этот раз встретили мы новый год в горах Заилийского Алатау. Снег был белоснежным и чистым! Настроение — отличным! Жизнь — прекрасна!


Итак, в Алматау

Авто подано! Время в пути к вожделенной цели — прелюдия к празднику. Иногда ожидание праздника — лучше самого праздника. Нет-нет, у нас совсем по другому. И ожидание, и сам праздник — супер!

Осмотр аппартаментов

Что бог послал…

Если человек талантлив — он талантлив во всем! Боже, какой стол организовали девчонки нашего салона. Мужики, смотрите и делайте правильные выводы. Есть среди них и те, которые не замужем! И умницы, и красавицы, и хозяюшки! А самое главное — твердо стоящие на «финансовых» ногах.

Вам же это нравится, господа? Так что — не пропустите свой шанс, уважаемые!

А в это время…

В то время, когда мы предавались гастрономическим утехам, самое молодое поколение «Гармонии» с увлечением осваивало потрясающие игровые возможности i-Pada. Зоя Григорьевна не выдержала и… эх! вспомнила время золотое! Д-а-а… В «Гармонии» уже подрастает «гармоничная» смена.

Тайм Аут

Тайм Аут был недолгим... и тут началось! Поели, можно и… Ну, конечно же, не поспать! Танцуют все!

Утро начинается, начинается

Труба (в смысле Зоя) зовет! Вставайте! Да-а-а… Конечно же, можно и встать, если ты всю ночь проспал, как младенец. Вместе с младенцем (это про Зою Григорьевну и ее внука). А если кто-то до шести утра (а это про нас) катался на санках? и… на чем еще? Не помним! Но нам было море (в смысле снег!) по колено! И — вот они, мы! Белый снег, чистый воздух, любимые друзья рядом… Здорово!

Ах, эта банька

А дома — жарко натопленная банька. Знаете, что у нас под колпаками на голове? Динамит! Не поверите! Так называется английское средство для восстановления и питания волос! Эффект потрясающий! Хотите попробовать? Знаете, сколько это стоит? 4500 тенге! Всего-то! За красоту! Приходите к нам и вы скажете нам (и не раз) «спасибо». Причем — большое.

Фото на память и… домой

Прощальные фото на память… Спасибо! Спасибо, что ты есть, «Гармония»! Мы тебя любим! За твою мудрость и простое человеческое понимание.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16