Мужские секреты от салона «Гармония»

17 марта 2014 579 просмотров

«Мужчина есть мужчина, но красивый мужчина — это совсем другой разговор»

Луиза де Вильморен, французская писательница

Ухаживайте за своим мужественным телом, следите за кожей своего лица вместе с салоном красоты «Гармония».

Вы не представляете, какое наслаждение для вашей женщины касаться мягкой, ухоженной кожи, не боясь зацепиться за огрубелости и заусенцы. Позвольте себе отдаться в руки мастера салона красоты «Гармония», и вы увидите, как изменится отношение вашей женщины к вам. Ведь эстетика вашего тела — это ещё и уважение к любимой.

И ещё один аргумент в пользу салона красоты и это уже из мира бизнеса:
вы продаете настолько, насколько вы выглядите.

Этот постулат стоит во главе угла концепции любого мирового эксперта по психологии успеха. В деловом мире ухоженный вид и презентабельность уже давно стали не только признаком хорошего тона, но и атрибутом успешного бизнесмена. Например, ваши руки. Уже при первом рукопожатии при знакомстве вы демонстрируете своему визави состояние ваших рук. И нередко именно аккуратные и ухоженные руки (как впрочем и всё остальное) могут многое сказать о человеке и даже стать одним из факторов успеха в деловой сфере.

Ведь имидж холеного, уверенного в себе мужчины с хорошей кожей, здоровым цветом лица, с ухоженными руками давно стал стандартом для многих успешных бизнесменов. Профессионалы салона красоты «Гармония» помогут вам, дорогие мужчины, выглядеть безупречно и чувствовать себя уверенно. Интенсивная программа, включающая в себя массаж, антистрессовые процедуры, уход за кожей, стрижку и уход за ногтями, позволит вам выйти из нашего салона отдохнувшим, энергичным и более импозантным.

Мужское лицо

Мужская кожа стареет стремительно, так как она в чем-то даже нежнее женской. Несмотря на то, что она почти в 10 раз толще, чем у слабого пола и больше насыщена коллагеном, стареет «защитный покров» мужской кожи быстрее. Одна из причин в том, что мужчины пользуются спиртосодержащими лосьонами после бритья, которые растворяют защитную жировую плёнку, и совсем не пользуются увлажняющими и защитными кремами.

Мужское тело

Уважаемые господа! В SPA-зоне салона «Гармония» для вас: сенсационный моделирующий уход за телом Techni SPA®, талассотерапия, массаж, стоун-терапия.

Мужские волосы

Чуть ли не половину имиджа обеспечивает аккуратная стрижка и укладка.
Поэтому, если в запасе перед ответственным событием совсем немного времени — потратьте его на стрижку и не забудьте согласиться на укладку — красиво уложить волосы самостоятельно нелегко, особенно если они не слишком короткие и, к тому же, непослушные.

М-м-мужской маникюр

Сегодня атрибутом успешного бизнесмена (не только признаком хорошего тона) в деловом мире являются ухоженные руки. Уже при первом рукопожатии при знакомстве Вы демонстрируете своему партнеру состояние Ваших рук. И не исключено, что именно аккуратные и ухоженные руки могут стать одним из факторов успеха в деловой сфере.

Мужской педикюр

Мужской педикюр набирает всё большую популярность, ведь это не только эстетика, но и лечение. Регулярно проводимый педикюр способен предотвратить появление проблем или избавить от уже имеющихся.
Techni SPA (Mary Cohr) — волновая терапия ожирения

Аппарат Techni SPA® специально создан для комфортного лечения всех стадий целлюлита и моделирования фигуры в условиях СПА-салона. Приятная процедура на элитной французской косметике Mary Cohr, параметры которой подбираются индивидуально в зависимости от чувствительности вашей кожи, позволяет не только бороться с целлюлитом, но и получить полноценный релаксирующий уход.

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7(727)382-60-51, +7(727)382-60-52, +7(727)382-60-53, +7(705)900-37-16