Наращивание ногтей в салоне красоты «Гармония»

29 декабря 2013 190 просмотров

Салон красоты «Гармония» предлагает услуги по качественному наращиванию ногтей.

Наверное, уже нет необходимости убеждать кого-либо в том, что красивые ухоженные руки производят очень благоприятное впечатление на окружающих. Ни тщательный макияж, ни элегантная прическа, ни дорогое платье не скомпенсируют неухоженных ногтей с облетевшим лаком. Пожимая руку при знакомстве, Вы даете себе полную характеристику, руки — это ваша визитная карточка.

А что, если свои, родные ногти не выдерживают никакой критики? Короткие, ломающиеся, слоящиеся — они приносят нам массу неудобств! А как хочется, что бы как в стихах «... И шляпа с траурными перьями... И в кольцах узкая рука....». Поэты издревле воспевают красоту женских рук.
И тут на помощь приходят нейл стилисты! Да, да, именно наращивание ногтей в данном случае категорически показано. Но, имейте в виду — это должен быть хороший профессионал и высококачественный материал.

N-Стилисты салона красоты «Гармония» — профессионалы с огромным стажем работы. Вот кому вы можете отдать свои ручки с полной уверенностью, что получите воистину произведение искусства!

«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать»
Коко Шанель

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, д. 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7(727)382-60-51, +7(727)382-60-52, +7(727)382-60-53, +7(705)900-37-16