Подарочные сертификаты в салоне красоты «Гармония»

18 декабря 2013 572 просмотра

Салон красоты «Гармония» представляет систему подарочных сертификатов.


Каждый раз в преддверии праздников, дней рождений, юбилеев, корпоративных торжеств Вы задаётесь одним и тем же вопросом: Чтобы такое подарить, чтобы Ваш подарок запомнился, стал действительно дорогим, пришёлся по вкусу? Подарите своим друзьям и любимым, родственникам и бизнес партнёрам нечто оригинальное: подарите им наслаждение, таинства ритуалов красоты, подарите ощущение физической и духовной гармонии. Поверьте, такой подарок станет особенным и запомнится надолго.

Салон красоты «Гармония» предлагает Вам воспользоваться системой Подарочных сертификатов, удовлетворяющей самым изысканным вкусам, пожеланиям и бюджету. Стильное оформление подарочного сертификата избавит Вас от необходимости заботиться о достойной подарочной упаковке.

Подарочные сертификаты бывают трёх видов.

Денежный сертификат:

Вы указываете определённый денежный эквивалент, на сумму которого клиент может воспользоваться любыми услугами нашего салона по собственному усмотрению.

Программный сертификат:

Вы выбираете одну из предложенных нашим салоном программ, которая отвечает критериям пола, возраста, предпочтениям клиента, а также требованиям бюджета. Предложенные программы с красивыми говорящими названиями позволят Вам быстро и безошибочно определиться с подарком.

Индивидуальный сертификат:

Опытные специалисты и администраторы нашего салона по Вашему желанию помогут Вам составить индивидуальную программу, отвечающую только Вашим индивидуальным предпочтениям.

Правила активации сертификатов:

— Подарочный сертификат действителен в течение трёх месяцев с момента продажи.
— Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства.
— Реализация услуг по сертификату оказывается по предварительной записи не менее, чем за три дня до посещения салона в будние дни и не менее, чем за пять дней в выходные по телефонам
+7 (705) 382-60-51/52/53, +7 (705) 900 37 16

— Подарочный сертификат является подтверждением внесения платежа и предоставляет владельцу право пользования услугами в салоне красоты «Гармония».
— Услуги салона оказываются при предъявлении сертификата

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16