Позаботьтесь о себе и своей красоте

12 декабря 2011 562 просмотра

Французы говорят: «Женщина, экономящая на себе, вызывает стойкое желание мужчины экономить на ней».

Как известно мастерам салона «Гармония» на новогодние праздники всем женщинам хочется выглядеть умопомрачительно. Но, как всегда, на себя любимую может не хватить времени.

В беготне за подарками, в подготовке к празднеству, просто не хватает времени на все процедуры необходимые для наведения красоты. Представляем вашему вниманию уникальную процедуру, которая поможет быстро и качественно привести себя в порядок.

Позаботьтесь о себе и своей красоте!
Большинство людей хотели бы сохранить молодость и красоту, не прибегая к хирургическим и инъекционным методам, которые могут нанести вред здоровью. Поэтому LPG —cоздатель одной из самых эффективных технологий по моделированию фигуры «Липомассаж» и физиологичной anti-age технологии «Эндермолифт» — предлагает только неинвазивные, абсолютно безопасные методики восстановления и поддержания молодости и красоты.

LPG — это радикальное преображение при 100% гарантии безопасности.
Эндермолифт — Молодость и красота лица — стимуляция фибробластов для активации выработки коллагена и эластина.
После 25 лет «клетки молодости», как иногда называют фибробласты, уменьшают выработку коллагеновых и эластиновых волокон. Кожа начинает терять свою «плотность» что приводит к появлению признаков старения, таких как морщинки, гравитационное смещение контуров и тусклый цвет лица.
Эксклюзивная технология омоложения тканей использует механотрансдукцию для стимуляции фибробластов и восстановления «плотности» тканей лица, шеи и декольте.
Благодаря такому воздействию возобновляется активная выработка тканями коллагена и эластина, что дает долгосрочный эффект омоложения.
Сделать перед Новым годом ряд косметических процедур — не только необходимость, но и способ чувствовать себя в самую волшебную ночь Королевой!

«Лучшее вложение — это красота»
Коко Шанель

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16