Pret-a-Porter — готовые изделия для ежедневного применения

9 октября 2013 422 просмотра

Салон красоты «Гармония» представляют Memory®Hair — волосы с памятью!


Имея почти 40-летний опыт в области наращивания волос, компания Balmain Hair произвела революцию в накладных прядях и продуктах по наращиванию, выпустив Memory®Hair — искусственно выращенные человеческие волосы. Сейчас это всемирно запатентованный продукт! Это значит, что ни одна технология в мире не предложит вам изделия из этого уникального продукта.

Волосы Memory®Hair мягкие с натуральным блеском, выглядят как живые, но при этом весят на 20% меньше, чем Ваши волосы. Стойкость цвета — очередное преимущество Memory®Hair. В сравнении с человеческими волосами эти волосы в 18 раз более стойкие к ультрафиолетовым лучам.

Текстуру Memory®Hair можно быстро и легко изменить, завив её с помощью плойки или выпрямить утюжком (максимальная температура — 160 градусов). Молекулярные связи ослабляются при нагревании, что позволяет изменить структуру волос. Memory®Hair сохраняет новую форму так долго, как вы захотите или до тех пор, пока вы сами не захотите её изменить. Эти волосы не требуют укладочных средств, они держат укладку сами на 100% лучше, чем ваши волосы.

Важно! Ваша причёска не изменится под воздействием влажности!

Elegance — новая коллекция для гламурных укладок

Новая шикарная коллекция Elegance для гламурных укладок! Приобретя понравившийся вам шиньон от кутюр и получив консультацию нашего специалиста, вы сможете самостоятельно создать новый стильный образ за мгновения!

«Дорогой, я буду готова через пять минут!» И это будет чистая правда, потому что:

— Пряди волос всегда очень легко прикрепить к собственным волосам, не нуждаясь в чьей-либо помощи.
— Коллекция состоит из невесомых прядей волос Memory®Hair, которые очень удобны в использовании.
— Благодаря комбинированию нескольких натуральных тонов, эти пряди всегда прекрасно подходят собственному цвету волос и изысканному стилю любой женщины.
— Волосы выглядят абсолютно натуральными.

Если Вы обладаете чувством моды и готовы пробовать что-то новое, то эта коллекция создана специально для Вас!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16