Семинар Fudge в Караганде

9 ноября 2012 544 просмотра

И вновь в теплой дружественной обстановке прошел семинар по бренду Fudge в салоне красоты «Alanda Club» города Караганда, на котором побывали и мастера салона «Гармония».


Главная причина посещения салона — потрясающие возможности новых продуктов от Fudge, с которыми Вячеслав Вяткин и Махмуд Турсун познакомились на всемирном симпозиуме, проходившем в Лондоне в июне 2012 года.

Кроме того, семинар от ведущего технолога Fudge Вячеслава Вяткина, проведенный в рамках этой встречи, позволил мастерам салона обменяться с Вячеславом мнениями о возможностях колористики Fudge, найти для себя свежие, интересные идеи при достижении требуемых оттенков окрашивания волос, найти решения при получении проблемных цветов и многое — многое другое.

Технолог Fudge Вячеслав Вяткин поделился своими наработками и секретами, а творческий партнер бренда — Махмуд Турсун (настоящий гуру для стилистов!) — теперь намерен регулярно посещать этот творческий коллектив с авторскими коллекциями стрижек.Кроме того, семинар от ведущего технолога Fudge Вячеслава Вяткина, проведенный в рамках этой встречи, позволил мастерам салона обменяться с Вячеславом мнениями о возможностях колористики Fudge, найти для себя свежие, интересные идеи при достижении требуемых оттенков окрашивания волос, найти решения при получении проблемных цветов и многое — многое другое.И многое, многое другое, что не сможет оставить вас равнодушными!

Fudge говорит: Мы не диктуем! — именно в таких условиях должен находиться парикмахер. Сила находится в руках стилиста — у нас же есть инструменты для вдохновления на креативность.

Удачи!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16