Techni SPA® — тройной удар по целлюлиту

25 июля 2012 493 просмотра

Аппарат Techni SPA® специально создан для комфортного лечения всех стадий целлюлита и моделирования фигуры в условиях спа-салона «Гармония» с помощью всемирно известной косметики Mary Cohr.


Приятная процедура, параметры которой подбираются индивидуально, в зависимости от чувствительности вашей кожи, позволяет не только бороться с целлюлитом, но и получить полноценный релаксирующий уход.
Одновременное сочетание трех методов воздействия при работе уникальной насадкой аппарата позволяют добиваться быстрого, видимого уже после первой процедуры, результата:
— Palpe rule — вакуумное воздействие, направленно на разрыхление целлюлитных комочков.
— Гальванизация — «проталкивание» активной сыворотки глубоко в ткани кожи, позволяет растительным компонентам проникать в целлюлитные слои и просто растворять жир.
— Миостимуляция — мышечные сокращения по всему телу в режиме фитнеса, не вставая с кушетки косметолога, обеспечивают дренаж тканей и повышение их тонуса.

Можно применять каждую из этих функций в отдельности и вплетать фрагменты ухода в ручной индивидуально ориентированный уход за телом, усиливая тем самым эффект от процедуры в несколько раз.
Результаты:
— Уменьшение объемов в талии и бедрах.
— Эффект лифтинга на животе и ягодицах.
— Кожа более упругая и гладкая.
— Исчезает «апельсиновая корка».

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16