Ваше настроение в год чёрной змеи

26 декабря 2012 704 просмотра

Вы — женщина! И, конечно же, ваше настроение зависит от того, как вы выглядите. А настроение окружающих вас близких людей зависит от вашего настроения. Не так ли? Так давайте же подумаем вместе с «Гармонией», как создать в непростой год — год Змеи — хорошее настроение для себя и для всех! Ведь Змея — мудрая и проницательная правительница грядущего года — не прочь поделиться своим опытом во всех сферах жизни. В том числе и сфере, касающейся внешности женщины и ее самооценки.

Итак, год Черной Змеи. Что он нам готовит?

Змея тонка, гибка, плавна и грациозна в движениях. А потому всем, кто имеет стройную фигуру, есть смысл всячески подчеркивать ее достоинства, одевая обтягивающее платье и туфли на высоких каблуках. А у кого нет стройной фигуры? И вообще, что это такое – стройная фигура?

Современная мода настойчиво внушает миру, что худоба и стройность — синонимы, однако большинство людей все-таки придерживаются иного мнения:

Стройная — значит статная, с красивой и хорошо сложенной фигурой.

И совсем не важно, какой у вас размер — 42-й или 50-й. Главное, чтобы женское тело было привлекательным. Как же этого добиться, если генетически пропорции фигуры сложились не совсем удачно, не говоря уж об изменениях, связанных с возрастом? Специалисты нашего салона убеждены: у стройности есть ещё одно значение — гармония. И вот это создать любой женщине вполне под силу.

Змея, мудрая хозяйка наступающего года, диктует нам не только правила поведения в ее год, но и советует, как надо выглядеть в ее праздник, как правильно подобрать украшения, какой макияж будет уместен,какие прически будут актуальны на Новый 2013 год.

Помните, что Черная Змея любит элегантность и не любит неаккуратности и вульгарности. Поэтому каждая прическа должна быть выполнена тщательно и без небрежности. То же правило стоит понебрежности. То же правило стоит помнить, когда вы делаете новогодний макияж и маникюр. Из цветов стоит отдать предпочтение темно-синему, зеленому, черному.

Как вы встретите Новый Год, так и проведете его….

Мы постараемся помочь вам разобраться во всех премудростях этого непростого и судьбоносного года в своем предновогоднем сериале «Вы – и Год Черной Змеи»

Итак, мы открываем сериал «Вы - и Год Черной Змеи»

«...Пред женской красотой мы все бессильны встали
Она сильней богов, людей, огня и стали...»
Пьер Ронсар (Эпоха Возрождения)

В этом сериале мы будем говорить с Вами о:

  • Вашем макияже - ведь привлекательная внешность порою даётся от природы, но она обретает особую ценность, когда становится воплощением наших желаний, личной победой в создании своего идеального образа. Сегодня вы можете быть невинной девушкой, а завтра женщиной-вамп. Make-up, созданный профессионалом, способен превратить Золушку в Принцессу!
  • Вашей прическе – ведь сегодня именно вы должны быть лучше всех, именно к вам должны быть прикованы восхищенные взгляды всех мужчин!
  • Ваших руках – ведь это очень важно: красивые руки, гладкая кожа, аккуратные ровные ногти…
  • Ваших волосах – ведь независимо от эпохи, вид густых, ухоженных и блестящих волос всегда вызывает восхищение. Красивые волосы - гордость женщины
  • И о многом другом, что поможет нам с вами создать образ независимой, при этом ухоженной и элегантной женщины.
И не забывайте, что Змея мудра, а потому блистать на Новогоднем вечере можно и нужно не только нарядами и прической, но и умом, искрометным юмором и творческими способностями.


Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16