Японские технологии наращивания ресниц от салона ​«Гармония»

15 января 2014 318 просмотров

Сколько тревог и переживаний вызывают накрашенные ресницы: то тушь потечет, то не аккуратно сотрешь ее платочком, то еще что-то приключится. А сутолока повседневности совсем не оставляет времени на приведение себя в порядок. Забыть обо всех этих неприятностях поможет наращивание ресниц в салоне красоты «Гармония». Процедура делает взгляд неповторимым и выразительным.

Сегодня японская технология наращивания быстро захватывает мир современных модных красавиц. И это не удивительно, ведь материалы, применяемые сегодня при наращивании, практически не отличаются от натуральных ресниц.

Японская технология использует натуральные материалы для наращивания, имеющие подобие норки или шелка. При этом к каждой натуральной ресничке клеится одна донорская. Применяется специальный клеевой состав на основе гипоаллегенных смол, не вызывающий аллергических отторжений. Это придает ресницам естественность. У данной технологии свои преимущества, выражающиеся в удлинении срока ношения наращенных ресниц, от 3 недель до 2,5 месяцев. Это и влечет к ней поклонниц во всем мире.

Японская технология позволяет варьировать длину донорских ресничек от 6 до 15 миллиметров, размещая их в соответствии с естественным расположением натуральных ресниц. Наши мастера, таким образом, искусно корректируют выражение глаз, делая их привлекательнее и загадочнее.

Наращенные таким методом ресницы не требуют столь тщательного ухода, позволяют спокойно спать на подушке, принимать ванную и душ, не бояться солнечного воздействия, слез и влаги. Объем, длина и цветовая насыщенность ресниц отличают их от натуральных.

Выбор цвета ресниц производится так же, как и при других методах, но ресничкам при этом придается легкость порхания и мягкость.

Японская технология наращивания ресниц раскрепощает девушек, делает их более уверенными в себе.
Добро пожаловать в «Гармонию»!

http://www.harmony-salon.kz/news/2014/236/

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова
Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900 37 16