Био-электровоновой массажный аппарат Pulsecam

16 сентября 2019 546 просмотров

Био-электровоновой массажный аппарат Pulsecam.

Лечебный аппарат с использованием низкочастотных волн PULSECAM.
Данный аппарат используется для
✔восстановления нормального кровообращения;
✔снижения острых и хронических болей в разных частях тела;
✔уменьшает отеки, улучшает обмен веществ;
✔стимулирует мышцы,
✔помогает восстановить естественный и здоровый цвет кожи,
✔способствует повышению нормализации температуры тела.

Препарат содержит несколько функций, выбрав необходимую функцию, можно использовать для лечения беспокоящих участков тела.
В стандартную процедуру аппаратного массажа PULSECAM входят 3 насадки:
1. Подставка для ног.
Ступни можно назвать вторым сердцем, так как в них находится около 7200 нервных окончаний, которые при получении процедуры  на аппарате PULSECAM , усиливают кровообращение.
Благодаря новым техническим разработкам, прибор стал быстрее устранять холод и тяжесть в ногах. Нормализует метаболизм и способствует выделению токсинов из прямой кишки, анального отверстия и половых органов.
2. Большая накладка:
• применяется на область плеч, талии, спины, бедер и предплечий.
Предназначена для смягчения ощущения холода в нижней части живота и улучшению физического состояния. Хорошо подтягивает мышечный корсет, укрепляет мышцы, улучшает работу кишечника, разрушает жировые клетки. Очень удобна в использовании, так как можно задействовать различные зоны тела.
3. Маленькие накладки- используются при боли в запястьях, при неприятных ощущениях в коленях, ступнях и других частях, очень удобно пользоваться маленькими накладками вместо габаритных.

Так же есть дополнительный насадки, которые работают на определённый результат.
1. Рукоятки : При плохом иммунитете, сбоях в лимфатических узлах, болях в плечах, онемении кистей, расширении вен и других проблемах в малоподвижных участках тела удобно и очень эффективно пользоваться рукоятками.
2. Накладка на лицо с серебристыми наночастицами : Подтягивает кожу лица и делает ее упругой, уменьшает количество морщин, убирает второй подбородок, нормализует кровообращение в мозгу и избавляет от головной боли. Успокаивает  нервы лица и расслабляет их.
3. Накладка на колени:
Даже после операции на суставы, нужно всю жизнь ухаживать за ними. Этот прибор поможет ее сократить нагрузку на колени.

4. Pulsegra : насадка на тазобедренную часть.
Если вы часто чувствуете тяжесть и боль в нижней части живота, обнаруживаете застои крови, которые приводят к многочисленным болезням, то в не зависимости от вашего возраста, вам нужно пользоваться этим прибором.  Когда возникают проблемы в одной из деликатных зон, они причиняют много неудобств, от них тяжело избавиться и велика вероятность, что ситуация повториться вновь. Поэтому необходимо ухаживать за этими зонами.
Так же эта насадка способствует упругости интимных мышц.

Ждем вас в Limfa-trenazher.kz

Ждем вас по адресу: ул. Кунаева, 38 БЦ Жасу Офис 270

Контактные телефоны: +7(701)777-50-65