Спа-ритуал для ваших рук

15 августа 2012 295 просмотров

Салон красоты Toni&Guy рад предложить потрясающий уход за кожей рук, ног и тела от профессиональной косметической линии SpaRitual (СПА Ритуал, США).

Позвольте себе ЭКО-роскошь SpaRitual® и откройте дверь, за которой: Live the good life!

Красивые руки невозможно представить без здоровых, красивых ногтей, ухоженной кутикулы. Внешний вид и естественный блеск ногтевой пластины — показатели здоровья человека. Именно поэтому создатели SpaRitual® разработали непревзойденные по своему составу ногтевые эликсиры, питающие кутикулу, придающие натуральным ногтям силу и создающие безупречную основу под лак. Одновременно, благодаря ароматерапевтическому эффекту эфирных масел, входящих в состав препаратов, идет воздействие на физическое и душевное состояние человека.

SpaRitual® — уникальный комплекс экологических программ спа — ухода за кожей рук, ног и тела, позволяющий снимать напряжение, стресс, облегчающий восприятие ежедневной рутины, стремящейся довести до совершенства здоровье и красоту человека. SpaRitual® — для тех, кто открывает для себя новые пути самосовершенствования, когда пространство внутреннего покоя, красоты и гармонии имеет особое значение.

Это новый взгляд на СПА-уход в целом.

SpaRitual® — это не просто косметика для маникюра, педикюра и ухода за телом, это сочетание восточной и СПА-философии. И на сегодняшний момент аналогов ей нет. SpaRitual® это уникальный комплекс, позволяющий снять стресс и напряжение трудовых будней. SpaRitual® уникален своими целительными свойствами эфирных масел экстрактов дикорастущих трав и цветов, которые собираются вручную со всего света. Кроме этого, SpaRitual®оказывает комплексное воздействие на весь организм в целом за счет ароматерапии, цветотерапии, нумерологии и кроме этого индивидуально подобранного СПА-массажа.

SpaRitual ® - комплексное воздействие:

целительных свойств эфирных масел экстрактов дикорастущих трав и цветов, вручную собранных со всего света;
музыки и цвета;
индивидуально подобранного СПА массажа, активизирующего процессы самовосстановления.

В 2008 году косметика SpaRitual® получила сертификат Ecocert, независимой международной общественной организации. Он подтверждает, что в составе косметических средств содержится не менее 70% сертифицированных органических компонентов растительного происхождения. Кроме того, этот стандарт Cosmebio, разработанный сертифицирующей европейской организацией Ecocert, говорит о том, что косметика (и ее компоненты) не тестируется на животных, а процесс ее производства и упаковочные материалы соответствуют экологическим нормам.

Само понятие «organic» пришло в косметическую отрасль из пищевой индустрии, в которой органическим называют продукт (ингредиент) природного происхождения. При этом растения должны произрастать в экологически чистых местах (на плантациях или в дикой природе), а при их выращивании запрещено использовать химические удобрения, пестициды и гербициды. Процесс переработки этих растений также должен соответствовать жестким экологическим стандартам и не включать этапы химического синтеза.

Каждый препарат косметической линии SpaRitual® активизирует внутреннюю энергию организма, способствуя улучшению физического и душевного состояния человека.

Салон красоты Toni&Guy.

Ждём вас по адресу: пр. Достык, 132 А

Наши контактные телефоны: +7 (727) 266-39-97, +7 (727) 266-73-30, +7 (701) 780-35-76